КОМАНДА
    Преподаватели IT-куба «Надежда Сибири»
    У нас работают профессиональные педагоги, эксперты в своих направлениях.
    • Былков Павел Владимирович

      Педагог направлений:

      - Основы программирования на Python и Scratch

      - Мобильная разработка на Java

      - Системное администрирование

      - специальность "Автоматика, телемеханика и связь на жд транспорте"

      Образование:

      У-УКЖДТ с отличием

      СГУПС с отличием

      Школа программирования "Школа 21" от Сбербанка. Основы программирования на Python ПП-2

      Победитель онлайн хакатона MoscowCityHack 2021

      Автор научных публикаций.

      Пед стаж - 6 лет. Преподаватель Python c 2019 г.

    • Лобанова Ольга Викторовна

      Педагог/методист "Разработка виртуальной и дополнительной реальности"

      Образование:

      Алтайский государственной технический университет им. И.И. Ползунова, специалитет, магистратура и аспирантура.

      Эксперт компетенции "Разработка виртуальной и дополнительной реальности" Worldskills.

      Ученики - победители и призеры Национального финала Worldskills, многочисленных всероссийских и международных хакатонов.

    • Кириленко Юрием Александрович

      Преподаватель информатики и программирования в Лицее №22 "Надежда Сибири", педагог платформы Яндекс Лицей.

      Приоритетным направлением является Олимпиадное движение, в частности Олимпиада Национальной Технологической инициативы и олимпиада Worldskills по профилям "Искусственный интеллект " , "Большие данные и машинное обучение", Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, Всесибирская олимпиада.

    • Бабенко Илья Игоревич

      Педагог робототехники

      Студент 4 курса СГУПС в направлении инженер строительно-дорожных машин

    • Моисеев Александр Алексеевич

      Наставник стажёр лицея, ученик 11И специализированного класса IT направления, отличник учёбы

      Преподаватель, методист в международной секции робототехники.

      Ученик Яндекс лицей Программирование Python.

      Призёр Всероссийской Олимпиады НТО

      Победитель регионального конкурса "Наставник-стажёр"

      Победитель мировых и всероссийских соревнований по подводной робототехники

      Призёр чемпионата WordSkills.

    • Якушева Анна Артуровна
      Преподаватель робототехники.
    Made on
    Tilda